Конгресс рыбаков в Приморье

Конгресс рыбаков в Приморье
В Приморье открывается XII Международный конгресс рыбаков. Конгресс пройдет с 5 по 6 октября 2017 г.. Как сообщили организаторы, поступило около пятисот заявок для участия в конгрессе от представителей Японии, Норвегии, Исландии, Китайской Народной Республики, Республики Корея, США, Канады, ЮАР, Великобритании, Австралии и ряда других стран. В частности, прибудет большая делегация из Исландии во главе с послом Берглинд Асгейрсдоттир, представительная делегация Норвегии во главе с послом Лейдульвом Намтведтом, а также делегация одной из крупнейших отраслевых ассоциаций Японии — Японской ассоциации судостроителей и судового оборудования (JSMEA), возглавляемая ее президентом. 

«Новации в рыбной отрасли — импульс эффективного использования и сохранения богатств Мирового океана, их влияние на мировые рынки» - именно эта тема заявлена на XII Международном конгрессе рыбаков главной. Участники конгресса обсудят многочисленные изменения, которые уже происходят в отрасли, а также те новации в области технического регламента и квот на вылов, которые ждут отрасль в самые ближайшие годы.

XII Международный конгресс рыбаков будет проходить на площадках администрации Приморского края и отеля Хёндэ. В программе мероприятия пленарное заседание и три круглых стола. Отдельный круглый стол пройдет по перспективам развития отраслевой системы мониторинга.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!