IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ

IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ
В Москве 27 февраля 2018 г. пройдет IV Съезд работников рыбохозяйственного комплекса РФ. Сейчас в регионах России проходит выдвижение кандидатов на съезд - оно продлится до 1 февраля.

Сообщается, что в московском съезде примут участие представители федеральных и региональных органов власти, участники российских бизнес-сообществ. Ожидается, что на съезд будет делегировано порядка шестьсот человек со всей страны.

На съезде будут обсуждаться итоги развития отрасли за период с 2012 по 2017 год и наиболее важные вопросы реализации «Стратегии развития рыбохозяйственного комплекса РФ до 2030 года». Также будут обсуждаться отраслевые проблемы, проблемы с преодолением административных барьеров, вопросы социальной защищенности работников рыбохозяйственного комплекса.

Напомним, что III Всероссийский съезд работников рыбного хозяйства проходил в Москве в последний раз в 2012 году.

К слову, стало известно кто войдет в делегацию от Сахалина. Это представители компаний: ЗАО «Курильский рыбак», «ПО Сахалинрыбаксоюз», ООО ПФК «Южно-Курильский рыбокомбинат», ЗАО «Остров Сахалин», ООО «Рыболовский колхоз им. Кирова», рыболовецкий колхоз «Дружба», ООО «Приморская рыбопромышленная компания» и др.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!