Группа компаний "Транзит" готовится к юбилею

Группа компаний "Транзит" готовится к юбилею
Группа компаний "Транзит" готовится отметить юбилейную дату - четверть века со дня создания. На сегодня в группу компаний входит пять предприятий: ООО "Транзит", ООО "Транзит ДВ", ООО "Рыбодобывающая компания "Транзит", ОАО "Советско-Гаванская охотничья рыбопромысловая компания", "Судоремонтный комплекс Транзит".   

Основная деятельность группы компаний - рыбный промысел, добыча и переработка рыбы, с участием собственного флота и производственными площадками, оснащенными самым современным рыбоперерабатывающим оборудованием - в частности, рыбоперерабатывающим цехом в поселке Лососина и цехом в селе Гроссевичи Хабаровского края.

Суда ГК добывают сельдь, тихоокеанский лосось, палтус, терпуга, кальмара, минтай, горбушу, и т.д..

Как сообщило руководство компаний, в планах ГК "Транзит" создать свою оптово-розничную торговую сеть, где будет реализовываться фирменная рыбная продукция собственного производства. Также в компании намерены внедрить новые способы для переработки рыбы-сырца. Предполагается построить современный завод по разделке рыбы на филе, засолке и расфасовке икры с  перспективой вести на нем переработку рыбы в круглогодичном режиме.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!