Посты

Mayekawa, "Анион" и Danfoss представят свою продукцию и услуги в Санкт-Петербурге
  • 22:07
  • admin
Разработчик холодильных установок MAYEKAWA, производитель емкостногооборудования «АНИОН» и создатель различных технологических решений для пищевойпромышленности Danfoss впервые представят свою продукцию и расскажут опредоставляемых услугах в рамках крупнейшего отечественного событиярыбопромышленной отрасли IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia, котороепройдет с 21-23 сентября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Компания MAYEKAWA была основана в 1924 году в Токио, на текущий моментрасполагает 10 заводами в Японии, Бельгии, Бразилии, Корее, Мексике и США, имеетболее 100 представительств за пределами Японии. Предприятие занимаетсяпроизводством и продажей различных промышленных компрессоров, холодильныхустановок, скороморозильных аппаратов и иного оборудования для всех видовпромышленного холода. Продукция, выпускаемая MAYEKAWA применяется в такихобластях, как переработка и хранение морепродуктов, а также судостроение.

Компания также предоставляет услуги по наладке, диагностике, сервисному,техническому и гарантийному обслуживанию, производству запчастей, а такжеповышению квалификации. Отличительной особенностью MAYEKAWA является то, чтоее последние разработки связаны с технологиями защиты окружающей среды. Одной изкоторых стали системы морозильной концентрации, позволяющие минимизироватьзагрязнение окружающей среды отходами промышленного производства.

Отечественное предприятие «АНИОН» производит различные изделия из пластика,а также перерабатывает пластмассу методом ротационного формования, литья иэкструзии. В ассортименте компании представлено свыше 200 изделий, в числе которыхпластиковые и химические емкости и баки объемом от 60 до 15 000 литров,изотермические, пищевые контейнеры и бункеры из пластика, поддоны, разделочныедоски, емкости для перевозки живой рыбы. «АНИОН» является поставщиком емкостногооборудования, как для отечественных, так и для зарубежных предприятий. Еще однимнаправлением деятельности компании является производство листов, стержней, втулок изконструкционных и технических пластиков.

Компания Danfoss предлагает устройства и технологические решения по обработке,упаковке, транспортировке, хранению, специализированному охлаждению для розничнойторговли продуктами и пищевой промышленности. Применение оборудования,выпускаемого компанией, позволяет сократить стоимость владения конвейерных линийобработки продуктов питания, не снижая при этом высокие стандарты безопасности.

Используя передовые технологии для охлаждения, оптимизации расхода энергии иобработки больших объемов данных, решения Danfoss автоматически предупреждают овозможных неполадках и обеспечивают своевременный плановый ремонт, поддерживаютсвежесть продуктов и помогают избежать потерь. Ассортимент продукции компаниитакже включает термостаты, клапаны, сенсоры, электронные компоненты, насосы,фильтры-осушители, теплообменники и компрессоры, в том числе и первый в своем родебезмасляный центробежный компрессор Danfoss Turbocor.

«Несмотря на непростую обстановку в мире, мы непрерывно ведем работу надорганизацией мероприятия. В участии в Global Fishery Forum & Seafood Expo Russiaзаинтересованы не только рыбодобывающие предприятия, но и компании из различныхсмежных областей, деятельность которых также важна для успешного функционированияотрасли.

По мере поступления информации, мы стараемся активно рассказывать о нашихэкспонентах, и делаем все возможное, чтобы обеспечить условия взаимовыгодногосотрудничества для предприятий и поспособствовать заключению как можно большегоколичества контрактов на площадке», — рассказал Иван Фетисов, генеральный директорExpo Solutions Group – компании-оператора IV Global Fishery Forum & Seafood ExpoRussia.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!