Посты

Danfoss, «РЕФКУЛ» и «Холодотехника» представят холодильное и морозильное оборудование
  • 13:33
  • admin
Инновационное холодильное и морозильное оборудование, которое оказываетзначительную роль при процессах транспортировки и длительного хранения сырья, атакже в период продажи готовой продукции, можно будет увидеть на площадке IV GlobalFishery Forum & Seafood Expo Russia. Мероприятие пройдет с 21-23 сентября на площадкеКВЦ «Экспофорум». Свои технологии и разработки, комплексные решения и различныекомплектующие представят новые участники — предприятия Danfoss, «РЕФКУЛ» и«Холодотехника».

Danfoss выпускает устройства и технологические решения для розничной торговлипродуктами, систем кондиционирования, промышленных и коммерческих системохлаждения. Ассортимент продукции компании включает термостаты, клапаны, сенсоры,электронные компоненты, насосы, фильтры-осушители, теплообменники и компрессоры.В первом квартале 2020 года компания представила решение нового поколения дляуправления торговым оборудованием Danfoss ADAP-KOOL®, позволяющее снизитьрасходы, максимально упростить проектирование, монтаж и обслуживание системы.Комплексное решение Danfoss включает в себя четыре новых продукта, разработанныхдля оптимизации холодильной системы: электронный расширительный клапан AKV 10P,датчик давления DST P110 и датчик температуры AKS11, а также контроллер AK-CC55,который использует передовые алгоритмы Danfoss для управления торговымоборудованием и холодильными камерами. Пользователь может через Bluetooth дисплейподключаться к контроллеру, используя новое приложение для смартфона AK-CC55Connect и настроить оборудование менее чем за 2 минуты, а также обменяться файламинастроек через e-mail, проконтролировать работу оборудования в реальном времени,сохранить время при диагностике, и не разгружать витрину для обнаружения неполадок.Серия электронных расширительных клапанов AKV 10P объединяет существующие серииAKV и AKVH в единое решение, охватывающее системы как на ГФУ хладагентах, так ина CO2. Датчик температуры AKS 11 обеспечивает точный и надежный контрольтемпературы, а обновленная серия позволяет ускорить и упростить монтаж.Преобразователь давления DST P110 обеспечивает высокую точность и быстрое времяотклика, это решение защищено от вибраций, перепадов температуры и электрическихпомех.

Предприятие «РЕФКУЛ» нацелено на импортозамещение и создано в соответствиис Государственной программой № 328 «Развитие промышленности и повышение ееконкурентоспособности». Выполняет полный спектр услуг, таких как консультирование,проектирование, производство, поставка, монтаж, пусконаладка, сервис, гарантийное ипостгарантийное обслуживание, в соответствии с требованиями российских имеждународных стандартов. «РЕФКУЛ» также оказывает услуги в качестве OEMпроизводства, на котором под брендом заказчика, в кратчайшие сроки производитсяхолодильное и климатическое оборудование с требуемыми техническими параметрами.Компания выпускает драйкулеры, холодильные компрессорно-конденсаторные агрегатысо встроенным конденсатором, чиллеры внутренней установки, воздушные конденсаторы,прецизионные кондиционеры, холодильные многокомпрессорные агрегаты с выноснымвоздушным конденсатором, моноблочные чиллеры, насосные установки.

80% льдогенераторов и изотермических контейнеров, каждый второй плиточныйскороморозильный аппарат, каждый третий дизель-генератор, каждый пятыйхолодильный склад хранения на предприятиях Дальнего Востока поставлены компанией«Холодотехника”. Вся выпускаемая продукция производится с учетом специфики рынкарегиона — повышенной нагрузки в ходе работы, сложности обеспечения горюче-смазочными материалами и продолжительными пиковыми нагрузками. Предприятиеимеет собственные складские мощности для качественного хранения продукции,специальные механизмы для диагностики и ремонта техники, а также строит современныйцех металлоизделий для создания комплексных отраслевых решений.

Компания оказывает услуги по пусконаладке и монтажу, обучению и ремонту,производству запасных частей, инструментов и принадлежностей для холодильнойтехники и рыбопереработки. „Холодотехника” также выпускает линии сортировки ивесового контроля, и разделки лососевых пород рыб, автономные генераторы бинарногольда, льдогенераторы, теплообменное оборудование, и установки для первичнойпереработки.

«Рыбопромышленная отрасль специфична из-за разнообразия видов иособенностей хранения продукции. Она нуждается в холодильных мощностях на каждомэтапе – начиная от вылова рыбы, и заканчивая ее доставкой на прилавок в переработанномвиде. С каждым годом совершенствуется флот, модернизируются заводы порыбопереработке, отдается предпочтение продукции с маленьким сроком хранения. Накомпании, производящие холодильное оборудование и комплектующие для него, ложитсябольшая ответственность по удовлетворению запросов их клиентов. Мы рады, что скаждым годом на IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia появляются новыеучастники, которые не только способны предложить собственные разработки, но иуслышать запросы и пожелания потенциальных клиентов, и выполнить их специфическиезаказы», — рассказал генеральный директор Expo Solutions Group – компании-оператора IVGlobal Fishery Forum & Seafood Expo Russia.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!